
Уже почти три десятилетия Дмитрий Харатьян счастлив в браке со второй супругой Мариной Майко. В этом союзе у него появился сын Иван, которому сейчас 24 года. Помимо младшего отпрыска, у актера есть еще 38-летняя дочь Александра, родившаяся в его первом браке.
До встречи с Мариной Майко артист был женат на ее тезке – Марине Буримовой. С первой супругой Харатьян познакомился еще во время учебы в Щепкинском училище
Рождение наследницы буквально стало для молодого отца подарком. Малышка появилась на свет 21 января – в его 24-й день рождения. Впрочем, даже маленькая Саша не смогла скрепить брак своих родителей. Когда дочке было четыре года, Марина и Александр разошлись.
После развода с супругой Харатьян очень переживал, что ребенок будет чувствовать себя брошенным и ненужным, а потому старался уделять дочери как можно больше внимания. В результате у родственников сложились теплые и доверительные отношения.
По стопам знаменитого отца Александра не пошла. Отказавшись от актерской профессии, девушка получила два высших образования – финансиста и продюсера. Долгое время наследница актера работала по специальности и не могла похвастаться успехами в амурных делах, но несколько лет назад все изменилось. Александра нашла любовь, перебралась за границу и кардинально поменяла образ жизни.
Возлюбленным дочери артиста стал иранец из Швеции Маджид Хеджилоу – строитель и инструктор по фитнесу по профессии. Познакомившись с ним, наследница Харатьяна увлеклась здоровым образом жизни, тренировками и йогой. Несколько лет назад Александра на крыльях любви сбежала в Швецию к избраннику и освоила новое дело – стала экскурсоводом, занялась коучингом и начала помогать другим эмигранткам освоиться в стране.
Несмотря на то, что Маджида искренне полюбили даже близкие Александры, закончилась их история любви печально. Относительно недавно влюбленные расстались, так и не успев создать семью. Харатьян мечтает, что наследница осчастливит его внуками, но мамой она пока так и не стала.
Комментарии