
Московский областной суд приговорил серпуховского педофила
Александра Сёмина к 24 годам лишения свободы в колонии строгого
режима с ограничением свободы на два года. Об этом
"Собранные по уголовному делу доказательства и заключения десятка экспертиз легли в основу обвинения. Приговором судьи Московского областного суда Сёмину назначено наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года", — говорится в сообщении в телеграм-канале ведомства.
22 июля 2018 года Сёмин обманом увёл с детской площадки в Серпухове пятилетнюю девочку. Мужчина отвёл ребёнка в свою квартиру, где надругался над ним, после чего задушил. Затем педофил вынес тело убитой в спортивной сумке в безлюдное место. Кроме того, следствие установило, что в 2015 и 2017 годах он совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней и двух малолетних девочек.
В СК добавили, что на стадии предварительного расследования возникла сложность в связи с тем, что Сёмин "впал в реактивное состояние". Из-за этого его отправили в психбольницу
Комментарии