Певец Shaman (Ярослав Дронов) назвал многослойным пирогом свой новый клип на композицию "Любимая женщина", где он предстал перед поклонницами сразу в нескольких образах. Об этом артист в телеграм-канале.
Песня Ярослава Дронова "Любимая женщина". Видео © YouTube /
"Мой новый клип — как многослойный пирог с начинкой. В нём есть Shaman на любой вкус. Выбирайте, какой вам больше нравится. Представляю свою новую песню и видео, полное страсти, ярких образов, ну и, конечно, здоровой самоиронии", — говорится в тексте.
Весь клип построен в ярко-красных цветах, на фоне декораций появляется Shaman. Но его одежда, причёска и стиль меняются на протяжении всего ролика
Ранее ясновидящая Дарья Миронова заявила, что и знаменитым за счёт выбранного сценического псевдонима — Shaman. Именно это, по её словам, помогло сделать артисту головокружительную карьеру.

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии