Супруги не скрывают раздражения друг к другу

В браке Меган Маркл и принца Гарри наметился серьезный разлад. Источник, близкий к монаршей семье, рассказал сенсационные подробности. Супруги все чаще ссорятся и отдаляются друг от друга из-за детей.
Идеальная картинка гармоничных отношений понемногу начинает рассыпаться, обнажая не слишком приятную реальность

Герцогиня Сассекская так увлеклась раскруткой собственного бренда As Ever, что не побоялась устроить в Сети рекламную кампанию с участием 3-летней дочери Лилибет и 5-летнего сына Арчи. Пока Маркл старается скрывать лица наследников, но Гарри все равно высказывает недовольства и упрекает жену.
Та в свою очередь в том, что тот вставляет ее бизнесу палки в колеса. Меган сейчас считает себя основной добытчицей в семье и советует и Гарри найти себе дело по душе, приносящее прибыль. К слову, герцогиня всегда отличалась упрямством и своенравием. Возможно, в начале отношений принцу даже нравилось укрощать строптивую, но теперь он не намерен терпеть все вольности жены. Ну а пока поклонники самой яркой пары монаршей династии продолжают переживать за ее будущее. Судя по накалу страстей, скоро может грянуть серьезный скандал, который непременно скажется на и и без того запятнанной репутации Маркл и Гарри.
Комментарии