Старая «Хонда» и долги: выяснилось, сможет ли жених Ариадны Волочковой содержать семью

Звезды

69 Просмотры Откликов

Ариадна Волочкова с женихом Никитой
Ариадна Волочкова с женихом Никитой
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

19-летняя дочь Анастасии Волочковой собирается сыграть свадьбу в конце апреля. Ариадна выходит замуж за Никиту Григоряна, с которым начала встречаться год назад. Артистка с будущим зятем познакомилась и выбор наследницы одобрила, а вот в Сети ходят подозрительные слухи про избранника девушки.

Выяснилось, что Никита так и не смог стать бизнесменом, хотя дважды пытался. Сейчас же он подрабатывает репетитором немецкого языка, который выучил, прожив несколько лет в Германии. Согласно данным из открытых источников, жених Ариадны сначала вместе с другом развивал клининговое агентство, но успеха не добился и вышел из состава учредителей. Потом Никита занимался продажей табачной продукции, но и тут «ушел в минус», задолжав 2,5 миллиона рублей. Ко всему прочему, он не рассчитался и с налоговой и должен выплатить 17 тысяч 773 рубля.

Родители Григоряна тоже живут небогато

Отец молодого человека владел небольшим строительным бизнесом пару лет назад, но потом закрыл компанию, а сейчас работает таксистом. Ездит он на старенькой «Хонде», которую иногда водит и Никита, пишет «КП».

Так что не совсем понятно, как же Григорян собирается содержать семью и куда смотрят родители Ариадны, разрешая этот неравный брак. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии