
Российский актёр Александр Самойленко не примет участия в съёмках продолжения популярного сериала "Папины дочки", в котором он исполнил роль дантиста Антонова. Об этом сам артист рассказал в интервью .
"Слышал об этом (продолжении "Папиных дочек". — Прим. Лайфа), мне говорил мой агент где-то полгода назад. Тогда я ответил: ну, давайте читать сценарий. <...> И вот сейчас снова пошла информация о съёмках, но при этом мне никто не звонил, поэтому я не в курсе, ничего не знаю, ничего не читал. С моей точки зрения, идея возродить проект не самая лучшая. Вступать в одну и ту же хорошую речку — ой как опасно", — рассказал Самойленко.
Он выразил мнение, что сериал очень много потерял после того, как начались натурные съёмки, ведь это идёт вразрез с особенностями жанра ситком.
Комментарии