
Телеведущий Сергей Брилёв провёл последний выпуск программы "Вести в субботу" на канале "Россия-1". Об этом журналист сообщил на странице в соцсети Facebook*.
"В начале сезона, 11 сентября, я отметил 20-летие работы ведущим (куда больше?!), а 26 февраля я провёл последний выпуск "Вестей в субботу" (что подвело черту и под периодом, когда мне было зачем носить титул замдиректора канала)", — написал Брилёв.
По словам телеведущего, после 26 февраля он поехал в Латинскую Америку, где снял 33 репортажа и несколько мини-фильмов. В конце апреля журналист вернулся в Москву, но продолжит ли он работать на телеканале, неизвестно. Ранее в марте Брилёв опровергал информацию о том, что планирует уйти из ВГТРК.
* Организация признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Комментарии