
В Ханты-Мансийском автономном округе 13-летний школьник пострадал от рук подростков из семей приезжих. Пять человек избивали мальчика долго и жестоко, в результате чего пострадавший получил переломы рёбер.
Мать мальчика из посёлка Нижнесортымский рассказала, что сын две недели скрывал травмы, терпел боль, пока она не стала невыносимой. В результате ребёнок всё же обратился за медицинской помощью.
В беседе с телеграм-каналом женщина отметила, что мальчика избивали толпой подростки, которым было от 14 до 16 лет. К тому же, дети приезжих угрожали жертве расправой, если тот расскажет или пожалуется кому-либо. В настоящее время семья пострадавшего увезла его из города, так как травля не прекратилась
Правоохранительные органы пока не предоставили официальных комментариев по факту случившегося. Мама ребёнка написала заявление в полицию.
Комментарии