Трамп признался, что следил за ходом операции по захвату Мадуро как за телешоу

Общество

53 Просмотры Откликов

Американский президент Дональд Трамп заявил, что в режиме реального времени наблюдал за ходом операции, целью которой было задержание главы Венесуэлы, Николаса Мадуро. Об этом глава Белого дома сообщил в интервью телеканалу Fox News.

«Я смотрел это, прямо как телевизионное шоу», — признался американский лидер.

Трамп подчеркнул, что следил за разворачивающимися событиями, находясь в своей резиденции Мар-а-Лаго, расположенной во Флориде.

Ранее сообщалось, что президенту Венесуэлы Николасу Мадуро грозит чрезвычайно суровое наказание по законам США. По каждому из четырёх предъявленных ему обвинений, сформулированных ещё в марте 2020 года, ему может быть назначено пожизненное лишение свободы, что в сумме составляет до четырёх пожизненных сроков. Обвинения включают участие в заговоре с целью наркотерроризма, контрабанду кокаина на территорию США, а также использование и хранение огнестрельного оружия и взрывных устройств в связи с наркотеррористической деятельностью.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии