"Ты прости меня". Алина Загитова и Евгения Медведева вышли на лёд с совместным номером

ЖенскийЖурнал

28 Просмотры Откликов

23-летняя Алина Загитова и 25-летняя Евгения Медведева вместе вышли на лёд и станцевали номер под песню под названием “Ты прости меня”.

Это произошло на премьере ледового шоу “Ассоль”, которое продюсировала Загитова (его показ решили приурочить к празднику выпускников “Алые паруса” в Санкт-Петербурге). Не успело мероприятие отгреметь, как по сети уже начали распространяться видео со зрелищного выступления спортсменок.

Напомним, что  Алины Загитовой и Евгении Медведевой были напряжённые отношения после Олимпиады 2018 года в Пхенчхане, где Алина завоевала золото в женском одиночном катании, а Медведева — серебро. В тот год главной претенденткой на победу многие считали Евгению, которая позже заявила, что их с Загитовой тренер Этери Тутберидзе поставила на Алину, хотя могла бы оставить её в юниорах, чтобы не создавать конкуренцию.

Алина Загитова и Евгения Медведева
Алина Загитова и Евгения Медведева
Алина Загитова и Евгения Медведева
Алина Загитова и Евгения Медведева

Долгое время девушки не общались. Загитова даже рассказывала, что Медведева не здоровалась с ней при встрече, однако недавно фигуристки неожиданно для всех помирились. Первый шаг навстречу коллеге сделала Алина, а Евгения, по её словам, была рада встретиться с бывшей соперницей лично и обговорить все проблемы.

“Примирению способствовала личная встреча. Наше совместное участие в этом шоу — результат личной беседы, детали которой не очень бы хотелось распространять. Но я очень рада, что у нас теперь есть возможность работать вместе, совместные проекты — это всегда классно”, — рассказала Медведева журналистам

Ёё слова приводит издание StarHit.
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Алина Загитова
Алина Загитова

Что касается шоу Загитовой “Ассоль”, то оно получает разные отклики от экспертов. Так, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в беседе со Sport24 высказалась о проекте Алины скептически. Она заявила, что Загитова не сама ставила номера для шоу, и удивилась, что билеты продавались с трудом, а некоторые и вовсе были розданы бесплатно.

“Честно, впервые слышу, чтобы на такое дорогостоящее мероприятие их раздавали бесплатно. Там же есть исполнители, которые стоят больших денег. На моей памяти, это первый подобный случай. Возможно, на генеральную репетицию или премьеру билеты могут быть бесплатными, но в остальном так не бывает. Это говорит о том, что люди не идут, потому что разных шоу у нас очень много”, — сказала Тарасова.

Яна Рудковская
Яна Рудковская
Алексей Ягудин и Яна Рудковская
Алексей Ягудин и Яна Рудковская

А вот Яна Рудковская, которая лично пришла на премьеру “Ассоль”, чтобы поддержать Загитову, выразила в своем телеграм-канале восторг от увиденного: “Что сказать — если Алина такое шоу делает в 23 года, то боюсь представить, что она сделает в 50, как я. Расти есть куда, но она не то что наступает на пятки, она уже на спину заскочила. И заставляет нас не расслабляться. Браво режиссеру, команде, и браво Алине Загитовой! Снимаю шляпу”.

Ранее Евгения Медведева взяла у Алины Загитовой интервью.

Фото: azagitova, jmedvedevaj/Instagram*, doveoftheworld, vdm.lu/Telegram (Яна Рудковская)
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии