
В горах на западе Болгарии обнаружили тела шести человек, погибших при невыясненных обстоятельствах. Все они состояли в природоохранной организации — «Национальном агентстве контроля охраняемых территорий». Об этом сообщает BBC.
Первые нашли 2 февраля у сгоревшей хижины возле перевала Петрохан. Погибшие — мужчины 45, 49 и 51 года. Они были застрелены почти в упор, рядом лежали два пистолета и винтовка. При этом никаких следов борьбы или самообороны не обнаружено.
Спустя шесть дней, в 30 километрах от хижины, у горы Околчица, в автодоме нашли тела ещё двух мужчин и 15-летнего подростка. Все они тоже состояли в той же организации.
Запись с камеры видеонаблюдения пролила свет на хронологию: утром 1 февраля все шестеро находились у хижины
Ранее Life.ru рассказывал, как в ночь на 1 февраля на базе отдыха в Хакасии сгорел гостевой дом. Пламя уничтожило здание на площади 72 квадратных метра. . Ещё один пострадавший — молодой человек 2005 года рождения — был доставлен в больницу. Причины возгорания устанавливаются.
Комментарии