В Кирове глыба снега упала с крыши на голову 11-летней девочки

Общество

33 Просмотры Откликов

В Кирове на 11-летнюю девочку упала огромная глыба снега с крыши жилой многоэтажки. Ребёнок получил травму головы, состояние пострадавшей оценивается как средней тяжести. О случившемся рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. Видео публикует SHOT.

«Инцидент произошёл днём 5 февраля в городе Кирове, вблизи дома № 45 ул. Милицейской. При оказании медицинской помощи у 11-летней пострадавшей диагностирована травма головы», — сказано в тексте.

Несовершеннолетняя шла в школу вдоль дома. На публикуемых кадрах видно, что девочка не смогла самостоятельно подняться после падения на неё снега

На помощь к ней подбежал дворник. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии