
последнее время вновь у всех на слуху. Рядовая публика и коллеги артистки обсуждают ее перепалку со и те резкие слова, которые Примадонна позволила себе . Многие в этой связи призвали наказать артистку, и лишив денег, поступающих из России. Однако нашлись знаменитости, вставшие на защиту исполнительницы.
Среди них оказался создатель группы «Парк Горького» . Он рассказал, что ездил в Израиль и лично встречался с Аллой Борисовной, поэтому про ее жизнь и проблемы знает не понаслышке. А трудностей у Пугачевой, как утверждает рокер, немало
— уточнил исполнитель.
Положение Примадонны осложняется еще тем, что она ничего подобного не хотела и спокойно жила бы с детьми в своем замке в деревне Грязь по сей день, если бы не муж. Именно он принял решение об эмиграции, а певице ничего не оставалось, как последовать за супругом, к которому она очень привязана.
— отметил Стас Намин в интервью .

Комментарии