
Белла Хадид
Белла и Джиджи Хадид всегда отрицали, что между ними есть
сестринское соперничество, и, кажется, они не лукавят. Делить
звездам действительно нечего, ведь новые рекламные кампании с
участием моделей выходят практически одновременно. 24-летняя Джиджи
вчера
Белла
Хадид
Недавно бренд уже порадовал своих поклонников новой рекламой #MyCalvins, в которой также снялись Билли Айлиш, A$AP Rocky, Шон Мендес, Трой Сиван. Ну а сейчас публике представили вторую часть кампании. Напомним, после ухода Рафа Симмонса с поста креативного директора в Calvin Klein решили сосредоточить все внимание именно на выпуске джинсов и нижнего белья.
"Я говорю свою правду в #MyCalvins" — главный слоган кампании, призывающей не бояться показать себя миру без фильтров и быть открытым к свободе самовыражения.
Для Беллы съемки в рекламе явно стали особенными. На площадке ей удалось попозировать на лошади. Дело в том, что в детстве модель занималась конным спортом и до сих пор обожает этих грациозных животных
Один из самых счастливых дней в моей карьере. Спасибо, Calvin Klein!
— написала Белла, которая примерила на съемках ярко-красный комплект нижнего белья.
Автором фотосессии стал Марио Серренти — известный
фэшн-фотограф, который снимал и ставшие уже культовыми кампании
Calvin Klein с
Старшая сестра оценила новую работу Беллы.
Очень хорошо!
— написала Джиджи в комментариях под одной из новых фотографий.
Во второй части кампании также снялись Кендалл Дженнер, которая раньше уже неоднократно сотрудничала с Calvin Klein, актриса Индия Мур и другие.
Индия
Мур
Кевин Абстракт
Комментарии