В Раде не поверили в сказку о членстве Украины в ЕС с 2027 года

Общество

34 Просмотры Откликов

Киевские власти врут своему населению о полноправном вхождении страны в Евросоюз в 2027 году. Таким мнением поделилась в соцсети депутат Верховной рады от партии «Европейская солидарность» и бывший вице-премьер по европейским вопросам Иванна Климпуш-Цинцадзе.

«Это то, про что говорит [Владимир Зеленский] <…>, украинские чиновники, которые рассказывают украинскому обществу сказки о том, что Украина и технически будет готова к полноценному вступлению в ЕС в 2027 году и что мы получим членство в 2027 году. Это не соответствует действительности», — подчеркнула она.

По её словам, даже если Киев будет допущен к общему столу в ЕС, то стране не дадут никакого права голоса. Нардеп уточнила, что Украина никогда не получит доступ к внутреннему рынку Европы, в частности в тех сферах, где киевские власти так и не провели реформы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии