Весь в белом, но без рояля: Киркоров вышел на связь из пустыни

Звезды

39 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров.
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com

Устроивший 25 апреля пиротехническое шоу в Санкт-Петербурге Филипп Киркоров едва сам же в нем и не сгорел. По крайней мере, утверждает, что получил серьезные ожоги, которые принялся лечить две недели спустя после концерта в стационарных условиях. Говорит, что у него некроз кожи и воспаление суставов. И вообще речь идет чуть ли не о жизни и смерти.

Вот только специалисты в этом сильно сомневаются. Явно о чем-то здесь не договаривается.

Филипп Киркоров.
Фото: соцсети

«Получить такую тяжесть состояния, чтобы она проявилась только через две недели, а потом еще три недели находиться в стационаре, да еще и в реанимации, это достаточно трудно объяснить такой степенью ожога

Скорее всего, представители артиста озвучили далеко не всю информацию. Есть подозрения, что это не бурсит с его легким течением даже при декомпенсированном сахарном диабете, особенно у человека, который тщательно следит за своим здоровьем», 

 — высказал свое мнение пластический хирург Святослав Стрелин в беседе с «МК».

А Киркоров, между тем, уже успел выписаться из реанимации и побывать на 20-й юбилейной церемонии «Премия Муз-ТВ – 2025». Выглядел уставшим и ходил с трудом, но заветную тарелку получил. И нашел в себе силы поблагодарить всех, кто о нем беспокоится. А позже выложил клип на песню «Везувий», снятый в пустыне. Был весь в белом, не хватало только рояля.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии