
До недавнего времени фанаты восхищались тем, как выглядит красавица-актриса, которая уже семь лет назад . Однако ее недавнее появление на публике вызвало серьезные опасения поклонников актрисы. И дело вовсе не в том, что актриса резко постарела или подурнела. Просто некая деталь, которую внимательные фанаты разглядели на фото, появившиеся в Сети, заставила заподозрить, что Моника серьезно больна. Об этом сообщило издание

Вышеупомянутые снимки были сделаны во время музыкального фестиваля Festival Castell de Peralda. Это мероприятие прошло недавно в испанской провинции Жирона. А Беллуччи прибыла туда в рамках представленного там фильма «, письма и воспоминания». Фильм посвящен последним годам жизни знаменитой оперной Дивы, которой Беллуччи «подарила» голос
Появившись на фестивале, Моника как всегда оказалась в центре всеобщего внимания. Все любовались ее красотой и роскошной фигурой, которую подчеркнуло эффектное красное платье. Однако потом многие обратили внимание на ноги актрисы. Дело в том, что ее щиколотки очень сильно отекли, чего раньше за ней не замечалось. Отек был настолько сильным, что ремешки босоножек глубоко «впились» в ее ноги. Да и двигалась Беллуччи не так легко, как раньше.
Теперь фанаты гадают, что такое могло случиться с Моникой? Ведь отеки ног могут быть симптомом многих заболеваний. Так, они могут свидетельствовать о болезнях почек, сердца или же проблемах со щитовидной железой. Впрочем, возможно, все не так плохо. Так что подождем, когда сама Беллуччи прояснит ситуацию со своим здоровьем.

Комментарии