Дэвид Бекхэм, которому 2 мая исполнилось 50 лет, юбилей. Супруга футболиста, 51-летняя Виктория Бекхэм, опубликовала новые фото с заключительной праздничной вечеринки, на которую были приглашены Ева Лонгория, Том Круз, Гай Ричи с супругой Джеки Эйнсли и другие друзья. Старший сын пары Бруклин и его жена Никола Пельтц празднование.
На кадрах футболист позирует в белом смокинге вместе с женой и младшими детьми: 22-летним Ромео, 20-летним Крузом и 13-летней Харпер, а также танцует и веселится с друзьями. Виктория для вечера выбрала белое асимметричное платье, а Харпер надела красное платье-комбинацию.





"Так замечательно завершить удивительную неделю празднования 50-летия Дэвида с невероятными друзьями. Мы все ещё смеёмся и танцуем после всех этих лет! Мы вас всех так любим", — написала Виктория. "Так весело! Мы должны делать это каждый год!" — прокомментировала пост Ева Лонгория.
"Я обещаю, что это была последняя вечеринка! Мне очень повезло отметить юбилей с невероятными друзьями, я думаю, вы можете сказать по моей улыбке, что я наслаждался этим. Спасибо всем и особенно моей жене Виктории", — написал Дэвид в соцсетях.




На вечеринку снова не пришли 26-летний старший сын супругов Бруклин и его 30-летняя жена Никола Пельтц









Комментарии