Правительство Тюменской области осведомлено о ситуации с арестом замгубернатора Вячеслава Вахрина и оказывает полное содействие следствию. Соответствующий комментарий в телеграм-канале информационного центра регионального правительства.
"Правительство Тюменской области оказывает полное содействие следствию. Губернатор Тюменской области в курсе данной ситуации. Вне зависимости от обстоятельств сфера ЖКХ, курируемая Вячеславом Михайловичем Вахриным, продолжит работу в штатном режиме", — в заявлении.
Упомянули в региональном правительстве и о дальнейшей работе чиновника. В заявлении указано, что действия по части кадровых решений будут осуществляться в соответствии с законодательством, а в понедельник по данному факту будет назначена проверка.
Комментарии