
теряет связь с сыновьями от брака с Екатериной Климовой. Во время презентации фильма «Адмирал Кузнецов» актер признал о том, что стал гораздо меньше общаться с Матвеем и Корнеем и рассказал о причинах этой ситуации.
Прошло уже 10 лет с тех пор, как Петренко развелся с актрисой. Первое время после разрыва им удавалось сохранять дружеские отношения. Бывшая жена не мешала общению сыновей с их отцом и часто приглашала его на семейные праздники. А вот в последние годы взаимодействие бывших супругов выглядит уже не таким образцовым.
Климова уже два года . Петренко копит огромные долги по выплатам на детей — на данный момент он, например, должен экс-супруге 9 (!) миллионов рублей
«Сейчас они уже все больше и больше начинают взрослеть, мы все меньше и меньше видимся из-за этого. У них свои дела, планы. У меня свои, мотаюсь много»,
— не скрывает правду Петренко.
Ранее СМИ писали о том, что Петренко из-за его долгов. Сам актер спокойно относится к своим материальным трудностям. «Проблему мы решим, не переживайте», — обещает он.

Комментарии