Спортсмен признался, что «ситуация в их семье сейчас сложная»

с 2013 года воспитывают сына Алекса. Знаменитости казались счастливой парой, однако в ноябре прошлого года стало известно, что супруги решили развестись.
Тогда спортсмен заявил, что на руинах уже нельзя ничего построить. Но спустя время знаменитости вместе с детьми (Екатерина воспитывала детей Вячеслава от предыдудщего брака — 19-летнюю Ксению и 16-летнего Максима) переехали в элитную квартиру в Санкт-Петербурге.
Комякова несколько раз в своем блоге выставляла кадры из спальни, а также совместные походы в кафе и рестораны
Так, Екатерина вместе с сыном Алексом живет в новых апартаментах. Максим остался с папой в доме, в котором ранее жили всей семьей, а Ксения начала самостоятельную жизнь в Москве.
Комментарии