
На ютуб-канале стримингового сервиса Amazon Prime Video появился минутный тизер-трейлер сериала "Кольца власти" по мотивам саги Джона Толкина "Властелин колец". В нём интерес зрителей подогревают некоторыми эпичными кадрами.
Фанаты вселенной не преминули прокомментировать увиденное. В комментариях, которых за семь часов с момента публикации ролика набралось более 16 тысяч, начался флешмоб. Зрители на разных языках цитируют одну и ту же фразу писателя Толкина о природе зла.
"Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы", — Джон Р. Р. Толкин.
Фанаты, в частности, критикуют гендерное разнообразие в "Кольцах власти". Посты с рассуждениями на эту тему уже появлялись на "Реддите"
Комментарии