46-летний Тимур Родригез и 35-летняя Катя Кабак, объявившие сегодня после громкого шоумена, рассказали историю своих отношений. О помолвке пара сообщила в инстаграме*, опубликовав фотосессию в вечерних нарядах на фоне столичного кинотеатра "Художественный". На безымянном пальце у девушки красовалось кольцо, а за возлюбленными — надпись: "Она сказала "да"!". В интервью изданию "" пара раскрыла, что их роман начался не сразу — долгие годы они оставались друзьями, потому что оба были несвободны.
"Мы очень много лет знакомы. Всё это время не раз пересекались на мероприятиях, я приезжал поздравить Катю с днём рождения… Мы всегда были рады друг другу. Я видел, насколько она чудесный, тёплый человек, сколько в ней света. Когда видишь подобных людей, с ними хочется провести хотя бы час




Будущие супруги познакомились 15 лет назад, но оба тогда были несвободны. Только в 2023 году их дружба переросла в отношения. В сети роман звёздной пары наделал много шума и спровоцировал : он начался на фоне громкого шоумена, из-за чего многие заподозрили со стороны Родригеза. На светских мероприятиях артист начал появляться сразу после развода с женой и матерью его двоих детей Анной Девочкиной, с которой прожил в браке . О своём решении развестись Родригез сообщил супруге по телефону. Примечательно, что Кабак также незадолго до начала отношений с Родригезом.
Родригез продолжает судиться с экс-супругой, пытаясь оспорить соглашение, по которому оставил семье квартиру и дом, платит (1,5 млн рублей в месяц) и ежемесячно переводит бывшей жене 500 тысяч рублей на её содержание. Тимур уже отмены выплат на содержание супруги, которая живёт с детьми в Испании и на нехватку денег.

"Для меня это не было чем-то, о чём я постоянно думала или чего ждала: в этих отношениях у меня есть ощущение такой гармонии и спокойствия, что мы и так уже жили как семья. Всё было настолько естественно и хорошо, что я просто наслаждалась тем, что между нами происходит. Но, как оказалось, Тимур уже давно планировал сделать предложение", — рассказала Кабак, комментируя новость о помолвке. "Когда на премьерах или мероприятиях друзья и журналисты спрашивали нас о свадьбе и планах на будущее, я ужасно злился: переживал, что любые намёки могут случайно испортить или обесценить предстоящий сюрприз", — высказался Тимур.
Несколько недель назад Катя Кабак уже предстоящей свадьбы со своим возлюбленным: "Я вообще не из таких людей. Несмотря на то что я могу поговорить и обсудить какие-то нюансы, в этом смысле я верю, что в отношениях инициатива на стороне мужчины и он должен это делать".
Фото: trodriguezzz, katekabak, alex.ambalov/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии