На Поляне разгорелся новый конфликт между участницами, в который самым неожиданным образом попала Ольга Орлова. Ведущая, которая ранее покровительствовала , вдруг стала осуждать ее за агрессию, нецензурную брань, грубое обращение с некоторыми барышнями, манеры которых также оставляют желать лучшего.

И что самое примечательное, большинство зрителей вдруг прониклось симпатией именно к Безбородовой, посчитав, что Татьяна Строкова была слишком грубой, а те, кто присоединился к ней, всего лишь захотели попасть в эфир, пишет сайт .

Но ссора Милены и Татьяны переросла в грандиозный конфликт с , которая позволила себе обматерить блондинку, после чего попросила вырезать свои слова из эфира. Безбородова была жутко возмущена поведением ведущей, поэтому категорически отказывается с ней даже здороваться. Участница потребовала, чтобы Ольга принесла ей свои извинения, на что та еще раз ее обматерила. Сейчас Милена откровенно говорит, что ненавидит ведущую, что лишь усилит напряжение в периметре.

с, который всегда ругал свою избранницу за неуважительное отношение к окружающим, на этот раз полностью на ее стороне. Мужчина разобрался с тем, что случилось на Поляне в его отсутствие, а также посмотрел все выпуски, где Милена отбивалась от Татьяны и Ольги, после чего пришел к выводу, что вины на его девушке нет.

«Милена поругалась с ребятами и с Ольгой Орловой, пока я был в отъезде. В целом, я ее оправдываю кроме того, что она может себе позволить оскорбить или материться

Смотрите самыми первыми на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу или , там еще больше интересных новостей про участников шоу.
Комментарии