Вот и подошел к концу отборочный этап конкурса «Свадьба на миллион», в котором было выбрано 6 влюбленных пар, они и будут бороться за возможность связать себя узами брака в рамках проекта. Уже традиционно в следующем этапе ребята будут демонстрировать свои интеллектуальные способности, для чего Надежда Ермакова искала для съемок детей, которые зададут конкурсантам вопросы. В итоге лишь две пары попадут в финал, после чего и будет определен победитель, пишет сайт .

Зрители уверены, что на этот раз достойны пышной свадьбы только и , конкуренцию которым могут составить лишь и . Однако несколько месяцев назад Рома уже стал обладателем квартиры, поэтому было бы несправедливо отдавать паре еще и свадебный миллион, обделив тем самым и других достойных ребят.

тоже считает, что его бывшая подружка достойна победы. «В конкурсе «Свадьба на миллион» должна выиграть пара Леши и Майи. Мой выбор в их пользу обусловлен тем, что ребята который год находясь на проекте не забирали абсолютно ничего с проекта, то есть в каждом конкурсе они везде выбывали. И я думаю, что как раз настал тот самый момент, чтобы уже помочь ребятам сыграть свадьбу

Стоит отметить, что сами ребята не особо переживают по этому поводу, ведь свадьбу они сыграют в любом случае, даже если торжество будет скромным и тихим.

Будьте в курсе всего, читай и подписывайтесь на наши соцсети и
Комментарии