
Вот уже несколько дней все обсуждают кошмарную историю,
случившуюся с фигуристом.
Нападавших задержали по горячим следам. Ими оказались 18-летние студенты из Читы. Таганский районный суд заключил под стражу одного из нападавших — Яковцева Владислава Михайловича — на 30 суток. Пока что он в статусе подозреваемого. Отметим, что били фигуриста только двое парней, третий участник драки пытался успокоить друзей
Пока неизвестно, каким будет наказание. Например,
«Дима в тяжелом состоянии, в больнице. У него сотрясение мозга, внутренние тяжелые повреждения. Слава богу, жив, но эти подонки, конечно, должны понести наказание по полной мере. Он защищал свою жену, настоящий мужчина. Меня просто трясет от бешенства. Как это возможно? Как говорит супруга Дмитрия, один из этих негодяев занимается боевым видом спорта. Его надо вообще всего лишить».
Напомним, Дмитрия Соловьева избили в одном из караоке-баров. Хулиганы приставали к двукратной чемпионке Европы по керлингу Анне Сидоровой. Соловьев заступился за свою подругу, но силы оказались неравны: фигурист был один, а обидчики атаковали втроем. Олимпийского чемпиона спасло то, что Сидорова вовремя вызвала полицию. Избитого Дмитрия отправили в больницу. Его поместили в нейрохирургическое отделение. По информации в СМИ, врачи диагностировали у спортсмена закрытую черепно-мозговую травму и множественные ушибы.
По материалам
Комментарии