
Илья Горелов и Карина Нигай
Впервые выйти на улицу в платье в цветочек, впервые заменить полноценный ужин черешней или впервые выпить ледяной эспрессо-тоник — а как вы обычно начинаете лето? Способов ярко встретить жаркий сезон много, но Marie Claire из всех предпочитает громкие вечеринки. Каждый год издание собирает вместе инфлюенсеров, звезд, трендсеттеров и друзей бренда, чтобы хорошо провести время, насладиться классной музыкой, вкусной едой и живым общением. В этом году Marie Claire Blogger Party прошла в одном из самых живописных мест столицы с видом на Москву-реку и памятник Петру I, и это было незабываемо!
За настроение гостей отвечала харизматичная Нюша — певица, композитор и один из самых узнаваемых голосов на российской поп-сцене. На вечеринке она исполнила не только свои главные хиты, но и новые композиции, а танцевала настолько зажигательно, что в итоге к ней присоединились все — и каблуки ни для кого не стали помехой. Напомнила Нюша и о главном интернет-тренде под песню «Где ты, там я», захватившем соцсети прошлой весной.
Уверены, если бы в такой атмосфере можно было проводить каждый понедельник, мир бы изменился к лучшему. Конечно, это задачка не из легких, но как минимум одно ясно точно: после такого праздника хорошее настроение на оставшуюся часть недели гостям было гарантировано.

Всем собравшимся на Marie Claire Blogger Party-2025 удалось не только спеть вместе с Нюшей и потанцевать, но еще и почувствовать себя героями сериала. Дресс-кодом вечеринки стала Dolce vita, но не просто «сладкая жизнь», а как в «Белом лотосе», второй сезон которого посвящен манящей Сицилии

Аврора, Карина Нигай, Александра Ревенко и Наталья Рудова
сделали ставку на белые наряды, Виктория Дайнеко и Катя
Кабак — на цветочные принты, Мария Ремер и Настя Крайнова
выбрали модное комбо корсет + джинсы, а Никита Карстен, судя по
всему,
Генеральным партнером вечеринки стал d’Alba — премиальный бренд косметики, использующий в составе каждого своего средства экстракт итальянского белого трюфеля, богатого полезными микроэлементами. SPF-линия от d'Alba отличается невесомыми текстурами, интенсивно увлажняющими формулами и отсутствием белых разводов, несмотря на максимальный фактор защиты SPF50+.
Marie Claire и d’Alba создали для гостей Blogger Party изысканное пространство в духе итальянской роскоши: фотозона с яркими цветочными инсталляциями и уютным диваном для стильных снимков. Брендированный бар знакомил с коллекцией средств d’Alba, а увеличенный фактис крема подчеркивал инновационный подход бренда. А вдоль набережной раскинулась зона отдыха с лежаками и фотобудкой — идеальным местом, чтобы сохранить летний момент на память.

Анжелика Пушнова
Fashion-партнером мероприятия стал итальянский бренд Tezenis, который предлагает широкий выбор пляжной одежды и купальников для женщин, мужчин и детей. Яркая зона бренда с винтажной веспой, лимонами и солнечным прилавком стала настоящим украшением вечера, воплотив атмосферу dolce vita в лучших итальянских традициях. Всем гостям удалось почувствовать вкус лета с Tezenis.

Marie Claire Blogger Party 2025
Beverages-партнером Marie Claire Blogger Party 2025 стал Milx — новый бренд растительной молочной продукции для людей с осознанным подходом к выбору питания. В основе рецептов — растительные ингредиенты. Бренд тщательно отбирает их, чтобы создать полезные и вкусные продукты без лактозы и молочного белка, делая здоровый образ жизни проще, приятнее и осознаннее. В зоне бренда гостей угощали освежающими смузи и кофе на основе альтернативного молока, а также предлагали принять участие в танцевальном челлендже с профессиональным танцором — снять рилс и побороться за ценный приз.

Marie Claire Blogger Party 2025
Гостей угощали авторскими коктейлями на основе премиальной водки Schmidt, изысканными закусками от кейтеринга Хангри Вульф. Утоляли жажду гости минеральной итальянской водой от бренда San Benedetto из сердца Доломитовых Альп.

Marie Claire Blogger Party 2025
И конечно, никто не ушел без подарков: генеральный партнер мероприятия, бренд d’Alba вручил гостям яркие брендированные сумки с премиальными средствами для защиты от солнца, а бренд Milx не отпустил без фирменного альтернативного молока и стикеров, созданных совместно с Marie Claire специально для Blogger Party. Каждый подарок сопровождался летним номером журнала Marie Claire.

Marie Claire Blogger Party 2025
Под громкую музыку и на фоне огненного заката вечеринка Marie Claire подошла к концу, но самая приятная новость заключается в том, что впереди еще три месяца жаркого лета!
Фото: Ирина Разладина/Woman.ru, Шумов Денис, Глеб Кордовский, Андрей Калмыков, Александр Мурашкин
Видео: Woman.ru
Комментарии