"Жить с этим можно и нужно": Депутат-паралимпиец поддержал пережившего ампутацию Костомарова

Общество

91 Просмотры Откликов

Депутат Государственной думы, спортсмен-паралимпиец Сергей Бурлаков выразил слова поддержки фигуристу Роману Костомарову, которому на днях ампутировали стопы. В беседе с Лайфом парламентарий признался, что после такого хирургического вмешательства "жить дальше можно и нужно, причём счастливо".

"Всё, что произошло с Романом, — душераздирающе, но жить с этим можно и нужно, причём счастливо. Главное для Романа сейчас — осознать, что он нужен семье, друзьям, своей стране. Миллионы людей любят его и гордятся им!" — сказал собеседник Лайфа.

По словам народного избранника, Костомарову придётся привыкать к "новому себе", но страшного ничего в этом нет. Паралимпиец убеждён, что жизнь спортсмена будет по-прежнему насыщенной, интересной и объёмной.

"Я был бы рад приехать к Роману, поделиться своими знаниями, опытом и подружиться, как только врачи дадут такую возможность", — резюмировал народный избранник.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии