
Житель Новосибирска 30 декабря расправился со своей бывшей сожительницей в доме на улице Печатников. Мужчина поджидал свою жертву на первом этаже и напал на неё, когда она вышла из квартиры.
"30 декабря в обеденное время. Судя по всему, он её дожидался. Нанёс ножевые ранения, пять или шесть. Там установлено видеонаблюдение, всё попало на видео", — цитирует представителя правоохранительных органов.
По его словам, после убийства парень даже попозировал перед камерой и станцевал. 23-летняя девушка скончалась не сразу, но к моменту прибытия скорой помощи она уже была мертва.
Злоумышленник задержан, им оказался 25-летний безработный, предположительно, он употребляет наркотики. Также ранее он был судим за вымогательство.
"Благодаря грамотно проведённым следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям следователями во взаимодействии с сотрудниками полиции был задержан фигурант по делу
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Комментарии