"Живём — мучаемся": В Комсомольске-на-Амуре появился "собачий царь"

Общество

40 Просмотры Откликов

Жителей Комсомольска-на-Амуре терроризирует "собачий царь". Так называют 80-летнего Анатолия, питомцы которого стаей гуляют в центре города и нападают на людей. У него во дворе проживает не менее 10 собак. По словам соседей, стерилизовать животных он запретил.

"Живём — мучаемся с этим соседом, потому что собак очень много, трудно сосчитать. Кошек... У меня лично кошку задрали, у соседей кошек всех передрали тут. Ну, кошки ладно, стали бросаться сейчас — невозможно выйти на улицу, в переулок невозможно выйти", — рассказала соседка "собачьего царя" телеграм-каналу Amur Mash.

По её словам, псы пенсионера загадили переулок, пугают людей

Местные жители даже приготовили пруты и воткнули их в снег на территории, где бегают собаки, чтобы от них защищаться. В случае если всё-таки звери сильно лают, говорит соседка Валентина, она берёт лопату и выходит спасать.

Люди рассказывают, что детей не выпускают на улицу из-за страха за их безопасность. Псы бегут за ребятишками и даже набрасываются на них. Жуткую историю поведал ещё один житель: его собаку свора вытащила из-под калитки за лапу, а затем растерзала. Соседи обращались и в полицию, и в прокуратуру, но пока результата нет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии