Звезда «Нереалити» Ольга Дибцева стала продавцом-кассиром

Звезды

126 Просмотры Откликов

Ольга Дибцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

1 июня в онлайн-кинотеатре KION стартовал второй сезон лихой комедии «Нереалити» с Ольгой Дибцевой в роли телезвезды Риты Валеевой, которая после многолетних съемок в реалити-шоу вернулась в родной городок Костров, чтобы начать новую жизнь без скандалов и интриг. По сериалу героиня Дибцевой устраивается продавцом-кассиром на АЗС «Волна» — онлайн-кинотеатр KION перенес сюжет в реальную жизнь: Ольга на один день стала продавцом-кассиром магазина «Пятёрочка» на Шелепихинской набережной в Москве.

Ольга Дибцева
Фото: предоставлено Пресс-службой

Ольга Дибцева испытала на себе, каково работать продавцом-кассиром. Опытные сотрудники «Пятёрочки» провели для актрисы небольшой инструктаж, объяснив, как правильно пробивать чек на кассе, общаться с покупателями и выкладывать товары в зале. Многие узнали Ольгу и были приятно удивлены неожиданной встрече с любимой звездой.

В «Нереалити-2» также снялись Николай Фоменко и Инга Оболдина, которые сыграли родителей героини Дибцевой; Мира Малахова в роли дочки-подростка Гали — вокруг их отношений с Ритой строится главный конфликт сезона. Режиссером-постановщиком нового сезона стал Леонид Тележинский, который также сыграл в сериале одну из ролей

Креативный продюсер — Анна Пармас. Производство — студия LOOKFILM.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии