
Саймон Эшли присоединилась к актерскому составу сиквела культовой модной комедии вместе с Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант.
Британская актриса Симон Эшли, известная по роли Кейт в сериале
Бриджертоны, сыграет в продолжении культового фильма Дьявол носит
Prada. Об этом сообщает
Эшли, которая снялась в 11 эпизодах сериала Netflix, присоединится к звездным актерам из оригинального фильма 2006 года - Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй, Стэнли Туччи и Эмили Блант.
В сиквеле модный редактор Миранда Пристли (Стрип) сталкивается с вызовами современного мира - упадком печатных СМИ и ростом конкуренции в цифровой сфере. Ее бывшая помощница Эмили (Блант) теперь - влиятельная фигура в модной индустрии, и между ними вспыхивает новое противостояние за рекламные бюджеты.
Производство фильма уже начато.
Стоит напомнить, что оригинальный фильм Дьявол носит Prada собрал более $326 миллионов в мировом прокате и получил две номинации на Оскар - за игру Стрип и костюмы Патрисии Филд. Новый фильм обещает объединить модную драму с вызовами цифровой эпохи.
Ранее сообщалось, что Netflix
Новости от Корреспондент.net в
Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы
Комментарии