16-летняя школьница погбила в ДТП в Бурятии, её одноклассник в реанимации

Общество

33 Просмотры Откликов

В Мухоршибирском районе Бурятии произошло тяжёлое ДТП с участием несовершеннолетних, в результате которого один подросток погиб, а второй находится в реанимации. Информацию об инциденте опубликовала пресс-служба ГИБДД.

Авария случилась сегодня в 13:30 возле села Харашибирь. По предварительным данным, водитель автомобиля «Тойота Хайс» при выезде на федеральную трассу не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком «Скания».

В результате столкновения в больницу были доставлены оба водителя и двое несовершеннолетних пассажиров «Тойоты», учащиеся 9-го класса. Позже стало известно, что 16-летняя девочка скончалась от полученных травм, а 15-летний мальчик находится в реанимации. За рулём легкового автомобиля находился 20-летний водитель.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии