
Участница третьего сезона шоу «Голос» в Нигерии Ифунанья Нвангене трагически погибла в результате укуса змеи. Инцидент произошёл в её доме в столице страны Абудже. О смерти певицы её наставник и музыкальный руководитель хора Amemuso Сэм Эзугву в эфире BBC Africa.
«С болью в сердце мы сообщаем о смерти Ифунаньи Нвангене. Она была на пороге того, чтобы поделиться своим невероятным талантом со всем миром. Нам будет очень не хватать её голоса и духа», — сказал он.
По словам Эзугву, ночью 26-летняя Ифунанья проснулась от сильной боли и была доставлена в Федеральный медицинский центр в Джаби, где не оказалось необходимого противоядия. Медики учреждения опровергли эту информацию, заявив, что пациентка прошла экстренное обследование, но спасти её не удалось из-за развившихся смертельных осложнений.
При осмотре дома певицы полиция обнаружила ещё двух змей. Ифунанья Нвангене работала архитектором, а в свободное время занималась музыкой, публикуя в соцсетях авторские произведения и каверы на песни мировых звёзд.
Комментарии