Актёр, сыгравший Лёню Голубкова в рекламе МММ, может ослепнуть

Общество

47 Просмотры Откликов

Актёр Владимир Пермяков, чей образ Лёни Голубкова из рекламы МММ стал частью российской массовой культуры, столкнулся с серьёзной проблемой со здоровьем. В интервью360.ru он признался, что у него резко ухудшилось зрение, и теперь ему требуется операция.

Пермяков рассказал, что проблемы начались ещё в сентябре: буквы при чтении стали расплываться, и теперь он вынужден пользоваться увеличительным стеклом.

«Когда чёрным написано — я все вижу. Немножко зрение хуже стало, читать неудобно», — пояснил артист.

По словам актёра, врачи настаивают на замене хрусталиков в обоих глазах. Сам 73-летний Пермяков признаётся, что боится ложиться под нож из-за риска полностью потерять зрение. Однако ситуация ухудшается: он уже плохо ориентируется на улице и не может читать. После праздников он планирует окончательно определиться с лечением.

Акционерное общество «МММ», крупнейшая в истории России финансовая пирамида, была организована Сергеем Мавроди, который вместе с номинальными учредителями — своим братом Вячеславом и Ольгой Мельниковой — основал компанию ещё в 1989 году, однако её деятельность в качестве пирамиды развернулась с 1994 года и привлекла, по разным оценкам, от 2 до 15 миллионов вкладчиков. Название компании представляет собой аббревиатуру по фамилиям основателей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии