в каждый день перед сном проводит беседы со своими подписчиками и рассказывает им, что происходит на Острове любви. Вчера во время прямого эфира парень рассказал, что его отправили в отель без камер с , Люба ему нравится, как человек, но никакой симпатии у него к ней нет. Участник признался, что настоящая любовь у него к океану, ну и себя он тоже любит безмерно. Алексей Кудряшов счастлив, что избавился от и больше не собирается с ней сходиться.

Кудряшов говорит, что в полном восторге и от того, что катался весь день с на яхте, и от командировки в отель без камер, где можно слушать музыку, гулять и пить такамаку. А Настя... она до такой степени ему надоела, что он устал слушать критику в свой адрес, прогибаться, участвовать в ссорах и выглядеть глупо в глазах телезрителей.

Парень надеется, что ему поступит выгодное предложение работать моделью в Китае или Израиле и тогда он не исключает, что покинет проект, ведь его, кроме комфорта, ничего не держит на реалити-шоу.

Анастасию Балинскую поддерживает , назвавшая паренька нестандартным по образу мышления, внутреннему миру и философии. Наверное, и Таня, и Настя уже забыли, какими они были в 20 лет и пытаются загнать "Бубличка" в какие-то рамки, а вот подписчицы просятся к нему на Дом 2 и Алексей легко забудется в новых отношениях

Комментарии