Анастасия Гребенкина, Симона Юнусова и другие звездные мамы поговорили о детях на public talk Parents.ru «Будь собой»

ЖенскийЖурнал

43 Просмотры Откликов

Public talk Parents.ru «Будь собой»

17 апреля в московском ресторане Ribambelle прошло первое мероприятие Клуба «Счастливые родители». Оно было организовано интернет-журналом для родителей Parents.ru.

Эта встреча стала знаковой и долгожданной, ведь собрала на одной площадке множество разных экспертов и звездных родителей. Обсуждали животрепещущие темы, например, как привить ребенку здоровую самооценку, научить верить в себя вопреки всему, слышать себя, отстаивать свои принципы и право на собственное мнение.

Одним из спикеров стала блогер и самая популярная бабушка страны Симона Юнусова. Себя она называет не иначе как «просто бабушка», но поклонники в курсе, что это знаменитая мама Тимати. У Симоны Яковлевны двое внуков — Алиса и Ратмир, так что ей было о чем рассказать собравшимся.

Еще один спикер — педагог и доцент факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М. В. Ломоносова Алексей Коренев, именно он разъяснил родителям аспекты воспитания ребенка со здоровой самооценкой. А психолог, кандидат психологических наук, директор Центра толерантности Еврейского музея Анна Макарчук рассуждала, что влияет на счастье и самооценку ребенка и какие достижения детей важны на самом деле.

Мастер спорта международного класса, участница Олимпийских игр Анастасия Гребенкина затронула тему спорта и здоровой самооценки — она объяснила, к чему стоить готовиться родителям, которые хотят воспитать маленького чемпиона.

Анастасия Гребенкина

Среди звездных родителей также отметились на мероприятии Тимур Соловьев, Надя Ручка, Анна Немченко, Анастасия Гребенкина, Кристина Таспин, Андрей Шлыков, Виктория Сапего, Василий Соловьев, Андрей Черкасов, Настика, Мария Вовкулина, Ксения Елисеева и многие другие.

Тимур Соловьев с дочерью

Многие пришли вместе с детьми, маленьких гостей ждали аниматоры клуба Ribambelle — Жираф и Единорожка, увлекательные мастер-классы и вкусные угощения от кондитерской.

Симона Черноморская (Юнусова),

В конце вечера всех гостей ждали подарки от давних друзей и партнеров Parents.ru: издательство «ЭКСМО» преподнесло гостям книги — роман «Чарующий апрель» Элизабет фон Арним для взрослых, а маленьким гостям — яркий альманах «Путешественники, прославившие Россию», написанный Светланой Мирновой.

Издательство Hobby World порадовало гостей настольной игрой «Неудержимые единорожки», а бренда EXXE — наборами для ежедневного ухода для всей семьи.

Не обошлось и без сладостей — кондитерская фабрика «Династия» вручила участникам клуба наборы шоколадных конфет, а ведущий мировой бренд детской одежды и обуви Balabala преподнес стильные шоперы и сертификаты на покупку одежды и обуви.

Одним из партнеров проекта выступила компания ПИК. Девелопер вносит большой вклад в развитие социальной инфраструктуры Москвы, делая жизнь миллионов семей комфортнее.

Анжела Елисеева, руководитель отдела развития социальных объектов компании ПИК, рассказала, что более чем за 10 лет девелопер возвел почти 50 детских садов, школ, поликлиник в городе.

Public talk Parents.ru «Будь собой»

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии