О том, что и хотят представлять Беларусь в этом году на «Евровидении», стало известно еще несколько недель назад, при этом тоже рассчитывал побывать на большой сцене, но в итоге Виталий взял себе в партнёры именно Артема. И пару дней назад состоялись слушание всех претендентов, после чего компетентное жюри отобрало 10 лучших исполнителей, которые продолжат доказывать, что достойны защищать свою страну.

И хотя домовцы спели настолько хорошо, насколько это возможно, они не попали в финал, о чем вчера Сорока рассказал подписчикам, сославшись на субъективность членов жюри, ведь именно они, а не жители Беларуси принимают окончательное решение, пишет сайт .

Но парни не расстраиваются, ведь прослушивание позволило им в очередной раз напомнить о себе, поэтому спустя всего лишь несколько часов, Воронко и Сорока получили десятки приглашений на выступления, а уже очень скоро они представят студийную версию своей песни, с которой хотели покорить сцену в Тель-Авиве.

Некоторые зрители даже подозревают, что молодые люди откажутся от съемок на Доме 2 ради музыкальной карьеры, ведь это именно то, что привело их на скандальную телестройку.

Очень был рад за ребят , который даже находясь в отпуске с любимой супругой, внимательно следил за парнями и очень переживал за них: «Я хочу поддержать Артёма и Виталика. Они большие молодцы! В отличии от многих своих коллег на ДОМе-2, которые ждут признания, рассказывая о том, какие они талантливые... Парни взяли и сделали! Не постеснялись, не побоялись! И на мой взгляд — показали отличный номер. Желаю не останавливаться на достигнутом. Мне приятно, что на нашем проекте есть такие таланты».

Будьте в курсе всего, читай и подписывайтесь на наши соцсети К и
Комментарии