Мария Кожевникова раскрыла своё отношение к Гогунскому

Общество

57 Просмотры Откликов

Актриса Мария Кожевникова высказала своё отношение к Виталию Гогунскому, с которым снималась в сериале «Универ». По её мнению, у актёра есть проблемы с формулировкой мыслей.

Поводом для комментария стал вопрос подписчика в соцсетях. У Кожевниковой спросили, поддерживает ли она дружеские отношения с Гогунским, отметив, что многие воспринимают актёра негативно из-за его характера.

«У него прекрасный характер и он отличный партнёр! А вот с формулировкой своих мыслей есть проблемка», — ответила Кожевникова.

Напомним, Гогунский оказался в центре скандала в 2025 году из-за своих неоднозначных высказываний о женщинах. В интервью включая подкаст «Краснова знает» и беседу с Ксенией Собчак, Гогунский заявил, что женщина «не имеет права» находиться в плохом настроении рядом с мужчиной. По его мнению, если женщина недовольна, ей следует «уйти в сад» или изолироваться, особенно во время менструации, чтобы не портить атмосферу в семье.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии