
Девять самолётов, летевших в Сочи, отправлены на запасные аэродромы в Минеральных Водах (Ставропольский край) из-за ухудшения погодных условий. Об этом телеграм-канал сочинской воздушной гавани.
"В настоящее время командирами девяти воздушных судов были приняты решения уйти на запасные аэродромы с целью обеспечения безопасности пассажиров во время полётов", — говорится в сообщении.
Администрация аэропорта добавила, что в связи с уходами воздушных судов на запасные аэродромы будут задержаны вылеты, запланированные из Сочи этими бортами. При этом авиакомпании обеспечат пассажиров водой, питанием и размещением в гостинице согласно нормам. Время пребывания самолётов на запасных аэродромах будет зависеть от погодной ситуации, уточнили в сочинском аэропорту.
Комментарии