
Мария Чеблакова и Полина Сидихина с подругой
29 мая светская тусовка столицы собралась на крыше отеля SO/ST. PETERSBURG, чтобы дать старт лету на вечеринке в стиле à la russe, где современная эстетика встретилась с духом аристократического Петербурга.
Местом притяжения стал ресторан HI-SO — один из самых стильных и видовых уголков города. Завораживающие виды Исаакиевского собора, Адмиралтейства и мягкий закат будто бы превратили обычный вечер в кадр из кино. А капризная петербургская погода, как по заказу, отступила — в этот день даже небо решило быть в дресс-коде: безоблачно и с легкой золотистой подсветкой.
Среди гостей вечеринки были замечена как всегда элегантная и утонченная Аврора, выбравшая образ с ноткой дерзости Светлана Степанковская, подчеркнувшая летнее настроение легким аутфитом Полина Сидихина, а также Татьяна Геворкян, Анастасия Гребенкина, Светлана Абрамова, Анна Пекун, Ольга Мягких, Ольга Воронцева, Наталья Гнеушева, Ангелина Куштина, Виктория Демидова, Петрук Анастасия, Юрий Калинов, Антон Нечипоренко и Михаил Шилов.

Аврора
Каждый гость будто бы решил доказать, что петербургское лето может начаться эффектно — с бокалом игристого в руке и под звуки живой музыки на крыше. И, конечно, никто не забыл о дресс-коде — летящие платья, струящиеся ткани, акцент на деталях и расслабленная роскошь были главными героями этого вечера.
Вечеринка à la russe стала первым событием летнего сезона на HI-SO, но далеко не последним. Впереди — серия тематических вечеров, каждый из которых будет погружать гостей в новое настроение: от богемного до расслабленного пляжного.
Фото: пресс-служба
Комментарии