20 февраля в студию ток-шоу «На самом деле» пришла женщина, которая очень надеялась разыскать певицу Азизу. По ее словам, артистка увела у нее мужа и похитила совместного ребенка пары.

Юлия Яковлева считает, что Азиза украла ее дочь
В свои 54 года эффектная Азиза до сих пор пользуется
популярностью среди мужчин. Единственное, о чем сожалеет сегодня
певица — это то, что она так и не смогла стать мамой. По ее
словам, она была беременна лишь однажды, почти три десятилетия
назад, но на фоне скандального убийства Игоря Талькова у Азизы
Недавно у артистки появился шанс стать матерью — но, правда, чужого ребенка. Неожиданно к ней приехал бывший возлюбленный Джанатан Хайдаров, с которым она не виделась более десяти лет.
В отчаянии от сложившейся ситуации Яковлева обратилась в программу «На самом деле» на Первом канале, чтобы встретиться со знаменитой соперницей. Азиза приняла предложение девушки. «Я мечтаю уже пол своей жизни о ребенке
В студии программы выяснилось — в отношениях Юлии и Джанатана существует не просто разлад из-за того, что мужчина не может забыть свою прежнюю любовь. Вот уже несколько лет Хайдаров скрывается со своими обеими дочерьми (старшая из которых — приемная) в Алтайском крае, похитив их у жены, проживающей в Узбекистане. Кроме того, по словам тещи героя программы, он не раз поднимал руку на свою старшую дочь. Ко всему прочему, женщина поведала, что на самом деле Джанатана зовут Владимир Левченко.
Экс-возлюбленного Азизы проверили на детекторе лжи —
информация об избиении им ребенка подтвердилась. Узнав обо всех
сложностях в семье мужчины артистка отказалась продолжать с ним
общение и уж тем более как-то претендовать на девочку. «Я думаю,
хорошо, что Юлия обратилась в программу с обвинениями в мою
сторону. Благодаря этому мы узнали, что ребенка били. Это, конечно,
меняет дело», — цитирует Азизу портал
Комментарии