Белла Хадид с друзьями отдыхает на Карибских островах

ЖенскийЖурнал

260 Просмотры Откликов

Белла Хадид с друзьями отдыхает на Карибских островах

Белла Хадид

Отдыхать после череды показов, фэшн-съемок и светской жизни и набираться сил перед неделями мод многие модели предпочитают на курортах, и 23-летняя Белла Хадид — не исключение. Сейчас модель вместе со своими друзьями, в числе которых Каролин Даур и Джордан Баррет, отдыхает на французском острове Сен-Бартелеми.

Белла Хадид
Белла Хадид с подругами
Белла Хадид с подругамиБелла Хадид
Белла Хадид

Время модель предпочитает в основном проводить на пляже, где она принимает солнечные ванны и купается в море. Но и в отпуске она не забывает про модные события: так, в субботу Белла посетила открытие магазина бренда Chrome Hearts. Модель создала коллекцию очков совместно с маркой — коллаборацию назвали Hellz Bellz.

Белла Хадид с подругой
Белла Хадид с подругойБелла Хадид

Белла и сама с удовольствием носит модный аксессуар и позирует в очках на импровизированной фотосессии на пляже. Как признается Хадид, эти очки подходят к любому образу. Во всяком случае, свой total white look с прозрачным топом и белыми брюками с вышивкой она ими дополнила.

Ангел,

— только и нашлись что ответить поклонники модели.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии