44-летняя Сиенна Миллер, которая сейчас находится на последних месяцах , снялась в рекламной кампании Charlotte Tilbury. В фотосессии актриса позирует в одном нижнем белье и скрывает живот под полупрозрачным кружевом. Вместе с ней в съёмке участвовала племянница основательницы бренда Charlotte Tilbury Белла Тилбери.





Сиенна Миллер сейчас от 29-летнего манекенщика Оли Грина. Для пары, которая встречается с 2022 года, это будет уже второй ребёнок: в декабре 2023 года у них дочь, имя которой до сих пор держится в секрете.

Напомним, что до Оли Грина Сиенна встречалась с Джудом Лоу, Рисом Ивансом и Бальтазаром Гетти. С 2011 по 2015 год у модели был роман с актёром Томом Старриджем. В этих отношениях Миллер родила Марлоу.
В нулевых Сиенна Миллер прославилась благодаря съёмкам в фильмах "Слоёный торт", "Запретная любовь", "Бросок кобры" и других. Однако по-настоящему популярной актриса стала во время отношений с секс-символом Джудом Лоу, которые широко освещались таблоидами.
Фото: siennathing/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии