"Бесчеловечный бизнес на крови". Депутат Госдумы раскритиковал политику США по отношению к вакцине "Спутник V"

Общество

121 Просмотры Откликов

"Для них деньги важнее, чем политика, человеческие жизни и всё вместе взятое. Они и Украине, и некоторым странам ЕС запрещали и запрещают легализовать и получать даже бесплатно "Спутник", — возмутился депутат в беседе с Лайфом.

Нилов призвал объявить войну "бесчеловечному бизнесу на крови", который возглавляют страны НАТО. По его словам, Россия должна нанести удар по западной "фармацевтической мафии", чтобы в первую очередь защитить своих граждан и соотечественников и обеспечить им доступ к российской вакцине по всему миру.

"В подобных случаях нужно реагировать жёстким и неприемлемым для них способом, начиная со "Спутника" и далее по всей линейке лекарств. Хватит нам отвечать дипломатично, надо именно жёстко отвечать, тем более после того, как они нас объявили врагами", заявил парламентарий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии