Безбашенные воронежцы после гонок в ванной устроили стрельбу фейерверками с крыши автобуса

Общество

141 Просмотры Откликов

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов задержали двух человек, которые катались на крыше автобуса по центральной улице города. Об этом вечером 15 ноября сообщили в телеграм-канале регионального полицейского главка.

Стражи правопорядка обратили внимание на это правонарушение после того, как в Сети начали появляться видеоролики с соответствующим содержанием. На них можно увидеть, как два молодых человека передвигаются на крыше автобуса, следовавшего по проспекту Революции, и пускают фейерверки.

"В результате проведенных мероприятий полицейские установили и задержали правонарушителей", — говорится в сообщении.

Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту. Стоит отметить, что задержанными оказались те же самые нарушители спокойствия, которые сделали похожий трюк 3 ноября, только тогда вместо крыши автобуса они использовали ванну.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии