Беженка с Украины в поисках любви разделась в эфире британского шоу

Общество

211 Просмотры Откликов

Беженка с Украины пришла на скандальное британское телешоу Naked Attraction ("Обнажённое влечение"), по правилам которого героям необходимо раздеваться друг перед другом.

"Украинская беженка Мария попробует построить романтические отношения в эту среду на телеканале Channel 4, а помогать ей будет ведущая Анна Ричардсон", — публикует Bristol Post синопсис к шоу.

В студии Мария рассказала, что она пансексуалка и полиамурка, была вынуждена переехать в Великобританию из-за страха за собственную жизнь. Но ходить на свидания здесь ей нравится намного больше, чем дома. Девушка уже отвергла несколько претендентов на знакомство, но в итоге нашла себе пару.

По правилам шоу участники знакомятся голыми и обсуждают интимные темы, чтобы лучше узнать друг о друге. Передача выходит с 2016 года, но постоянно подвергается критике со стороны консервативно настроенных граждан.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии