Близкие довели беременную Тодоренко до слез — не была готова к такому

Звезды

50 Просмотры Откликов

Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко провела свой день рождения в слезах из-за неожиданного сюрприза ее друзей. Телезвезда рассказала о том, что в день ее 35-летия близкие устроили ей трогательную вечеринку. Ведущая расплакалась от ярких эмоций, которые ей подарили по случаю праздника. В своем Telegram-канале она поделилась впечатлениями о вечере, проведенном с близкими.

Беременная Регина рыдала от переполнявшего ее чувства счастья рядом с друзьями. Они провели серьезную подготовку к вечеринке: наняли музыкантов, украсили веранду, где проходила встреча, приготовили для будущей мамы много подарков и добрых пожеланий.

«В тот день я расплакалась. Помните мы говорили с вами о любви и счастье? Так вот я в очередной раз поняла, что счастье в людях, рядом с которыми ты можешь не казаться, а быть. Я так люблю вас, девочки

Спасибо, что вы у меня есть», — поблагодарила подруг Регина. 

Заодно она показала видео, на кадрах которого она плачет и не может успокоиться. В этот момент перед ней выступали члены духового оркестра.

Напомним, что Тодоренко совсем скоро станет многодетной мамой. Ведущая шоу «Орел и решка» воспитывает двоих сыновей в браке с певцом Владом Топаловым, а сейчас готовится к третьим родам. В недавнем интервью Регина призналась, что пока не знает пол будущего ребенка.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии