Александра Савельева старательно скрывала беременность. Певица перестала посещать светские мероприятия, занялась ремонтом в доме, а группе "Фабрика" пришлось искать замену. Именно этот факт и убедил общественность в том, что в жизни певицы грядут глобальные изменения.
В марте появилась информация о том, что Савельева стала матерью. Однако данные были весьма скупы, артистка не прокомментировала их, поэтому поползли слухи, будто во время родов возникли проблемы, и новорожденного чуть ли не спасают врачи.
И вот недавно исполнительница официально объявила о рождении первенца
"Проводили настоящий инструктаж как опытные мамочки: какие вещи нужно покупать, какие не стоит. Советовали коляски, кроватки. Сказала, что обязательно необходим пеленальный столик, чтобы не горбиться над кроватью с малышом. Также обсуждали кремы и средства для кожи от растяжек", – рассказала Елена Кулецкая .
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Модель призналась, что очень рада за . По ее мнению, им с мужем, актером Кириллом Сафоновым, не хватало ребенка.
Ранее певица поблагодарила фанатов за заботу, внимание и поддержку. "Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно – счастье безмерное! Спасибо всем, кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир!" – написала , отметив, что рядом с ней в ответственный момент был любимый муж.
Комментарии