Ксения Дукалис
Блогер, диджей и соосновательница digital-агентства Ксения Дукалис, которая на днях за Давида Назаряна, ответила на "поток странных заявлений" о внешности и национальности ее новоиспеченного супруга. Блогер опубликовала в инстаграме* пост, в котором расставила все точки над i.
У Бродского и Довлатова были фразы, что, прежде чем решать, какой ты национальности, надо убедиться, а не говно ли ты человек. Друзья мои, этот фильтр актуален всегда! Я применяю его к себе и людям вокруг, встречая и впуская в свою жизнь, скажем так, не по одежке, а по запаху. И те, кто в этом блоге 11 лет и те, кто год, знают, какие ценности мне близки. Если вы планируете обитать на этой странице, вам надо быть готовым к следующему: во-первых, я не выношу ксенофобские комментарии. Писать про армян так, будто это какие-то дикие зверюшки, тут безнаказанно не получится, подтасовывать традиции разных народов Кавказа и Закавказья, чтобы написать страшную картину, тоже. Во-вторых, 9 лет разницы между взрослыми людьми — это не картина Василия Пукирева, это нормально
— написала Ксения.

Ксения Дукалис и Давид Назарян
Пост Дукалис обсуждают в соцсетях:
Ксюшу Дукалис не на шутку бомбит от комментариев про
далекую от презентабельной внешность ее мужа и вопросов в стиле "не
сильно ли ****** (удивились. — Прим. ред.) армянские родственники
от полуголых друзей невесты не самой традиционной сексуальной
ориентации и разрезов на платьях некоторых дам".
Мне всегда думалось, что те, кому по-настоящему наплевать — не объясняют и не оправдываются перед неуместностью, да еще в таких подробностях и с примерами из жизни. Пора бы ее психологу, про успешную работу с которым Дукалис тоже любит распинаться, проработать со своей клиенткой темку, а то она на ней зациклена посильнее своих колких подписчиков,
— отреагировали на это в телеграм-канале .
Ксения Дукалис и Давида Назарян поженились 19 августа в Ереване. Невеста выбрала образ в стиле 90-х, за ее платье отвечал российский дизайнер Олег Горчанин, создатель бренда OG Vision, который также работает с vogue-домом The House of Bonchinche (vogue-дом — объединение танцоров в стиле vogue. — Прим. ред.).
О Давиде Назаряне известно мало — он человек непубличный. Назарян является учредителем нескольких компаний, которые в основном занимаются котельными.
*Instagram (принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)
Комментарии